Болгарка Tex-AC TAOE-AG125
Видео 1Фото 6 |
Tex-AC TAOE-AG125 8500 об/мин 9000 об/мин |
|
Модель TAOE-AG125 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TAOE-AG125
Аккумуляторная угловая шлифмашина TexAC TAOE-AG125 | 1 778 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Тех.АС TAOE-AG125 (без акб) | 1 769 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина TexAC ТАOE-AG125 | 1 778 грн. |
Акумуляторна УШМ Tex.AC ТАOE-AG125 | 1 778 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tex-AC TAOE-AG125
Цены на Tex-AC TAOE-AG125 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TAOE-AG125-1 | от 1 832 грн. | 6 предложений | ||
Tex-AC TAOE-AG125 | от 1 769 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →