Эксцентриковая шлифмашина Tex-AC TA-01-535
Фото 7 |
Tex-AC TA-01-535 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-535
Все цены 9 →Ексцентрикова шліфмашина Tex.AC ТА-01-535 (0.35 кВт, 125 мм) TA-01-535 | 1 450 грн. |
Эксцентриковая шлифовальная машина TexAC ТА-01-535 | 1 532 грн. |
ШЛІФУВАЛЬНА МАШИНА TEX.AC ТА-01-535 | 1 489 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Tex.AC ТА-01-535 (0.35 кВт, 125 мм) TA-01-535 | 1 450 грн. |
Вібраційна шліфмашина TexAC ТА-01-535 | 1 450 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →