Термометр / барометр TFA 12204661
TFA 12204661 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 12204661
Все цены 7 →TFA Термометр уличный/комнатный TFA, нержавеющая сталь, матовая отделка, 4 | 649 грн. |
Термометр вуличний/кімнатний Tfa Нержавіюча сталь матове оздоблення 45х9х2 | 649 грн. |
Термометр TFA вуличний/кімнатний (12204661) | 649 грн. |
Термометр вуличний TFA 12204661 нержавіюча сталь матова обробка 45х9х280 м | 649 грн. |
Термометр TFA (12204661) | 649 грн. |
Кімнатний/вуличний термометр із нержавіючої сталі TFA 12204661 | 649 грн. |
Термометр вуличний/кімнатний TFA 12204661 | 649 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →