Термометр / барометр TFA Klima Guard (30.5010)
TFA Klima Guard |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Klima Guard
Все цены 7 →Термометр цифровий TFA 305010 | 2 715 грн. |
Метеостанция TFA 305010 | 2 715 грн. |
Термогігрометр TFA 305010 KLIMA GUARD | 2 715 грн. |
Термогигрометр TFA (305010) KLIMA GUARD | 2 715 грн. |
Термогигрометр TFA Klima Guard 305010 | 2 715 грн. |
Цифровий термогігрометр з сигналізацією TFA Dostmann KLIMA GUARD 305010 | 2 715 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →