Бойлер Thermo Alliance D30VH15Q1 (35949)
Thermo Alliance D30VH15Q1 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D30VH15Q1
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 30 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт D30V | 4 938 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermo Alliance D30VH15Q | 4 875 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance 30 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт D30VH15Q1 | 4 938 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Thermo Alliance 30 л D30VH15Q1 | 4 938 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D30VH15Q1 | 4 840 грн. |
Модификации Thermo Alliance D30VH15Q1
Цены на Thermo Alliance D30VH15Q1 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D30VH15Q1 | от 4 840 грн. | 5 предложений | ||
Thermo Alliance D50VH15Q2 | от 4 840 грн. | 27 предложений | ||
Thermo Alliance D80VH15Q3 | от 5 400 грн. | 28 предложений | ||
Thermo Alliance D100VH15Q3 | от 6 780 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →