Бойлер Thermo Alliance KTA-11-200
Thermo Alliance KTA-11-200 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance KTA-11-200
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-11-200 0,6/0,92 кв. м K | 29 056 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-11-200 | 23 900 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву Thermo Alliance KTA-11-200 0,6/0,92 кв. м | 27 972 грн. |
Модификации Thermo Alliance KTA-11-200
Цены на Thermo Alliance KTA-11-200 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance KTA-11-200 | от 23 900 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-11-300 | от 28 800 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-11-400 | от 35 800 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-11-500 | от 44 000 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance KTA-11-750 | от 72 500 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем