Бойлер Thermo Alliance D80V20J3(D)K (35937)
Thermo Alliance D80V20J3(D)K |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D80V20J3(D)K
Все цены 25 →Thermo Alliance Thermo Alliance D80V20J3(D)K | 8 236 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D80V20J3DK | 8 236 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 80 л, сухий ТЕН 2х(0,8+1,2) к | 8 132 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 80л (D80V20J3DK) | 8 133 грн. |
Бойлер електричний вертикальний 80л THERMO ALLIANCE сухий тен 2кВт 785x440 | 8 236 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D80V20J3(D)K
Цены на Thermo Alliance D80V20J3(D)K |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D30V16J1(D)K | от 6 589 грн. | 11 предложений | ||
Thermo Alliance D50V20J2(D)K | от 7 000 грн. | 6 предложений | ||
Thermo Alliance D80V20J3(D)K | от 7 680 грн. | 26 предложений | ||
Thermo Alliance D100V20J3(D)K | от 9 350 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →