Твердотопливный котел Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 26 20 кВт
Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 26 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Ferrum Plus V3.0 FSF+ 26
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 26 20 кВт
Thermo Alliance Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Ferrum Plus | 45 660 грн. |
Твердопаливний котел THERMO ALLIANCE Ferrum Plus V 3.0 FSF+ 26 | 46 056 грн. |
Котел твердопаливний сталевий Thermo Alliance Ferrum Plus V 3.0 FSF+ 26 | 45 660 грн. |
Модификации Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 26
Цены на Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 26 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 14 14 кВт | от 33 935 грн. | 5 предложений | ||
Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 16 16 кВт | от 36 259 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance Ferrum Plus V3.0 FSF+ 26 20 кВт | от 45 660 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →