Твердотопливный котел Altep CLASSIC 20 20 кВт
Фото 5 |
Altep CLASSIC 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Механический регулятор тяги покупается отдельно
Все характеристики
Характеристики CLASSIC 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep CLASSIC 20 20 кВт
Твердопаливний казан Альтеп Classic 20 кВт. | 41 000 грн. |
Котел тривалого горіння Altep-Classic 20 | 41 000 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння Альтеп Classic 20 кВт | 41 000 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння з автоматикою Альтеп Classic 20 кВт | 46 400 грн. |
Модификации Altep CLASSIC 20
Цены на Altep CLASSIC 20 |
---|---|---|---|---|
Altep CLASSIC 12 12 кВт | от 32 100 грн. | 5 предложений | ||
Altep CLASSIC 16 16 кВт | от 35 700 грн. | 6 предложений | ||
Altep CLASSIC 20 20 кВт | от 41 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep CLASSIC 24 24 кВт | от 45 800 грн. | 5 предложений | ||
Altep CLASSIC 30 30 кВт | от 50 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →