Катушка Tica Feeder Mentor FM2000
Фото 3 |
Tica Feeder Mentor FM2000 |
|
Быстрый фрикцион.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tica Feeder Mentor FM2000
Котушка Tica Feeder Mentor FM2000 (1000040) | 2 799 грн. |
Котушка Tica Feeder Mentor FM2000 (118370) | 2 800 грн. |
Котушка фідерна Tica Feeder Mentor FM2000 | 2 800 грн. |
Котушка TICA Feeder Mentor FM2000 7+1BB | 2 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →