Стайлер Tico Professional Laser Ion Titanium
Tico Professional Laser Ion Titanium |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Laser Ion Titanium
Випрямляч для волосся Tico Professional LASER ION TITANIUM (100016) | 1 499 грн. |
Професійний прасочку для волосся Tico Professional Laser Ion Titanium (100 | 1 599 грн. |
Прасочка для волосся Tico 100016 Laser Ion білий | 1 670 грн. |
Щипці TICO Professional 100016 Laser з керамікою білий (TICO-100016) | 1 821 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →