Стайлер Tico Professional Titanium Styler 32 (100024)
Tico Professional Titanium Styler 32 |
|
Стайлер оснащен подвижными пластинами размером 32x110 мм с покрытием на титановой основе технологии Sleek Shine Bright Titanium.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Titanium Styler 32
Все цены 8 →Випрямляч для волосся Tico Professional Titanium Styler 32 (100024) | 1 575 грн. |
Професійний прасочку для волосся Tico Professional Titanium Styler 32 мм ( | 1 677 грн. |
Праска для волосся Tico Professional Titanium Styler 32 мм | 1 680 грн. |
Випрямляч для волосся Tico Professional Titanium Styler 32 (100024) [78066 | 1 853 грн. |
Утюжок Tico Professional Titanium Styler 32 100024 | 1 750 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →