Зимняя шина TIGAR CargoSpeed Winter 185/80 R14C 102R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR CargoSpeed Winter 185/80 R14C 102R 185/80 R14 102 Q 185/80 R14 102 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR CargoSpeed Winter 185/80 R14C 102R
Все цены 33 →Шина Tigar Cargo Speed Winter 185/80 R14C 102R под шип | 2 681 грн. |
Tigar Cargo Speed Winter 185 R14C 102/100R (под шип) | 2 744 грн. |
Tigar CargoSpeed Winter (185/80R14C 102R) | 2 717 грн. |
Tigar Cargo Speed Winter 185/80 R14C 102/100R (під шип) | 3 029 грн. |
Зимние шины Tigar Cargo Speed Winter 185/80 R14C 102/100R 1000360927 | 2 856 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 0 2 1 6 |
Сказать нечего На гололеде ни о чем, шипы не держат. Только шум. В снежной каше еще более менее. Лучше переплатить и взять что-нибудь по-лучше. Повелся, что завод якобы Мишленовский в Сербии. пользуюсь TIGAR CargoSpeed Winter 205/65 R16C 107R месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации TIGAR CargoSpeed Winter 185/80 R14C 102R
Цены на TIGAR CargoSpeed Winter 185/80 R14C 102R |
---|---|---|---|---|
TIGAR CargoSpeed Winter 185/80 R14C 102Q | от 3 110 грн. | 3 предложения | ||
TIGAR CargoSpeed Winter 185/80 R14C 102R | от 2 676 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →