Летняя шина TIGAR UHP 215/45 R18 93Y
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
TIGAR UHP 215/45 R18 93Y 215/45 R18 93 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR UHP 215/45 R18 93Y
Все цены 34 →Шина Tigar Ultra High Performance 215/45 R18 93Y XL | 2 625 грн. |
Tigar Ultra High Performance 215/45 R18 93Y XL | 2 733 грн. |
Tigar Ultra High Performance 215/45 R18 93Y XL | 2 755 грн. |
Tigar UHP (215/45R18 93Y) | 2 721 грн. |
Tigar UHP 215/45 R18 93Y XL | 3 030 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации TIGAR UHP 215/45 R18 93Y
Цены на TIGAR UHP 215/45 R18 93Y |
---|---|---|---|---|
TIGAR UHP 215/45 R18 93Y | от 2 625 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →