Литой диск Tomason TN23 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 13 | от 14 030 до 16 750 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 9,5x20/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Tomason TN23 R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 (BP) 1001367136 | 15 621 грн. |
Tomason TN23 R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 BP | 15 855 грн. |
Tomason TN23 9.5x20 5x120 ET45 DIA72.6 BP | 14 895 грн. |
Диски Tomason TN23 9,5x20 5x120 ET45 DIA72,6 (BP) | 15 620 грн. |
Tomason TN23 (R20 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) BP | 15 718 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие