Литой диск Diewe Alito 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Фото 4 | от 14 089 до 18 492 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Alito 21
Характеристики
Diewe Alito 9x20/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alito 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Diewe Wheels Alito R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA65.1 machined | 17 365 грн. |
DIEWE WHEELS ALITO PLATIN S MACHINED - Anthrazit Glanz Frontpoliert (R20 W | 15 199 грн. |
Diewe Wheels Alito R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Platin S Machined 1120PM-5 | 15 713 грн. |
Diewe Alito PLSM R20 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1 | 18 492 грн. |
Diewe Wheels Alito R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Platin S Machined | 16 260 грн. |
DIEWE WHEELS ALITO ARGENTO - Silber (R20 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 15 199 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 9x20 5x120 ET45 DIA65,1 (gloss anthracite front p | 14 089 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 9x20 5x120 ET45 DIA65,1 (silver) (1001027462) | 14 089 грн. |
Закрыть
Похожие