Силовая скамья TOORX WBX-90
Фото 8 |
TOORX WBX-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOORX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOORX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOORX WBX-90
Все цены 10 →Лава для жиму Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90) 930559 | 18 399 грн. |
Лавка для жима Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90) 930559 | 15 999 грн. |
Лава атлетическая Toorx для жима Weight Bench WBX 90 (WBX-90) (930559) 930 | 15 999 грн. |
Лава атлетична Toorx для жиму Weight Bench WBX 90 (WBX-90) (930559) 930559 | 15 999 грн. |
Лава для жиму Toorx Weight Bench WBX 90 (WBX-90) 930559 | 15 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →