Набор инструментов TOPTUL GAAC1201
TOPTUL GAAC1201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAC1201
Все цены 17 →Набор ключей комбинированных 6-15, 17, 19 мм Toptul GAAC1201 12 шт | 1 172 грн. |
Набор ключей комбинированных Toptul Hi-Performance 12ед. (GAAC1201) | 1 172 грн. |
Набір ключів комбінованих TOPTUL 6-15мм 17мм 19мм 12шт (GAAC1201) | 1 172 грн. |
TOPTUL GAAC1201 | 1 172 грн. |
Набір інструментів Toptul ключів комбінованих 6-19 мм 12 шт. (GAAC1201) | 1 384 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAC1201:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →