Летняя шина Torque TQ05 205/70 R15C 106R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 205/70 R15C 106R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 205/70 R15C 106R
Все цены 19 →Шина Torque TQ-05 205/70 R15C 106/104R | 2 507 грн. |
Torque TQ05 205/70 R15C 106/104R | 2 821 грн. |
Torque TQ-05 205/70 R15C 106/104R | 2 576 грн. |
Летние шины Torque TQ05 205/70 R15C 106/104R 1001115166 | 2 649 грн. |
Torque TQ05 (205/70R15C 106R) | 2 739 грн. |
eще 14 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →