Летняя шина Torque TQ05 235/65 R16C 115T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 235/65 R16C 115T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 235/65 R16C 115T
Все цены 21 →Шина Torque TQ-05 235/65 R16C 115/113T | 2 790 грн. |
Torque TQ-05 235/65 R16C 115/113T | 2 756 грн. |
Torque TQ05 235/65 R16C 115/113T | 2 946 грн. |
Torque TQ05 (235/65R16C 115T) | 2 753 грн. |
Torque TQ-05 235/65 R16C 115/113T | 3 067 грн. |
eще 16 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →