Летняя шина HABILEAD RS01 235/65 R16C 115T
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HABILEAD RS01 235/65 R16C 115T 235/65 R16 115 R 235/65 R16 115 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HABILEAD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HABILEAD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HABILEAD RS01 235/65 R16C 115T
Все цены 28 →Шина Habilead PracticalMax RS01 235/65 R16C 115/113T | 3 010 грн. |
Habilead PracticalMax RS01 235/65 R16C 115/113T | 3 183 грн. |
Habilead RS01 (235/65R16C 115T) | 3 045 грн. |
Habilead RS01 235/65 R16C 115/113T | 3 396 грн. |
Летние шины Habilead RS01 DurableMax 235/65 R16C 115/113T 1002096721 | 3 066 грн. |
eще 20 предложений
Купив дану резину для прицепа. Боковина як для цешки виглядає досить м'ягкою. Балансується нормально до 30 грам. Як сказали на шиномонтажі , що ця резина набагато краща і рівніша за нашу вітчизняну Росаву. Ціна+ Поки що не виявлено. только купил(а) HABILEAD RS01 195/80 R14C 106R рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации HABILEAD RS01 235/65 R16C 115T
Цены на HABILEAD RS01 235/65 R16C 115T |
---|---|---|---|---|
HABILEAD RS01 235/65 R16C 115R | от 2 966 грн. | 7 предложений | ||
HABILEAD RS01 235/65 R16C 115T | от 2 915 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →