Летняя шина Haida HD737 235/65 R16C 115T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Haida HD737 235/65 R16C 115T 235/65 R16 115 T 235/65 R16 121 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD737 235/65 R16C 115T
Все цены 17 →Шина Haida HD737 235/65 R16C 115T | 2 901 грн. |
Haida HD737 235/65 R16C 115/113T PR8 | 3 107 грн. |
Haida HD737 235/65 R16C 115/113T PR8 | 2 968 грн. |
HAIDA HD737 235/65R16C 115/113T | 3 024 грн. |
Haida HD737 235/65 R16C 115/113T PR8 | 3 024 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Haida HD737 235/65 R16C 115T
Цены на Haida HD737 235/65 R16C 115T |
---|---|---|---|---|
Haida HD737 235/65 R16C 115T | от 2 901 грн. | 17 предложений | ||
Haida HD737 235/65 R16C 121Q | от 3 329 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →