Жесткий диск Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ
Видео 2 |
Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ
Все цены 26 →Жесткий диск 3.5" 4TB Toshiba (MG08ADA400E) | 6 448 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG08 4 Tb (MG08ADA400E) | 6 194 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG08 4 Tb (MG08ADA400E) | 6 136 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG08 4TB SATA/256MB (MG08ADA400E) | 6 169 грн. |
Жесткий диск 3.5" 4tb Toshiba (mg08ada400e) | 6 713 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Toshiba MG08 MG08ADA400E
Цены на Toshiba MG08 MG08ADA400E |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ | от 6 005 грн. | 26 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SDA600E 6 ТБ SAS | от 9 680 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA | от 7 094 грн. | 30 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SDA800E 8 ТБ SAS | от 10 480 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA800E 8 ТБ SATA | от 8 198 грн. | 27 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e | от 15 240 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e | от 11 533 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →