Стиральная машина Toshiba TW-BL100S2 PL SK серебристый
Фото 4 |
Toshiba TW-BL100S2 PL SK серебристый 2022 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba TW-BL100S2 PL SK серебристый
Все цены 6 →Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL100S2PL | 15 652 грн. |
Пральна машина Toshiba TW-BL100S2 PL SK сріблястий | 21 276 грн. |
Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL100S2PL | 15 642 грн. |
Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL100S2PL | 17 202 грн. |
Стиральная машина автоматическая Toshiba TW-BL100S2PL | 15 642 грн. |
Стиральная машина автоматическая Toshiba TW-BL100S2PL | 15 648 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →