Стиральная машина Toshiba TW-BL80A2 PL WK белый
Фото 7 |
Toshiba TW-BL80A2 PL WK белый белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba TW-BL80A2 PL WK белый
Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL80A2PL(WK) | 18 565 грн. |
Toshiba TW-BL80A2 PL WK | 26 978 грн. |
Toshiba TW-BL80A2 PL WK | 27 636 грн. |
Модификации Toshiba TW-BL80A2 PL WK
Цены на Toshiba TW-BL80A2 PL WK |
---|---|---|---|---|
Toshiba TW-BL80A2 PL WK белый | от 18 565 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba TW-BL80A2 PL SS серебристый | от 16 879 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →