Стиральная машина Toshiba TW-BL100A4 PL SS серебристый
Видео 1Фото 5 |
Toshiba TW-BL100A4 PL SS серебристый белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba TW-BL100A4 PL SS серебристый
Все цены 6 →Пральна машина автоматична Toshiba TW-BL100A4PL(SS) | 18 185 грн. |
TOSHIBA TW-BL100A4PL(SS) | 17 507 грн. |
Пральна машина Toshiba TW-BL100A4 PL SS сріблястий | 17 946 грн. |
TOSHIBA TW-BL100A4PL(SS) | 17 934 грн. |
Toshiba TW-BL100A4 PL SS | 25 994 грн. |
Toshiba TW-BL100A4 PL SS | 26 628 грн. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba TW-BL100A4 PL SS
Цены на Toshiba TW-BL100A4 PL SS |
---|---|---|---|---|
Toshiba TW-BL100A4 PL WK белый | от 17 507 грн. | 9 предложений | ||
Toshiba TW-BL100A4 PL SS серебристый | от 17 507 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →