Палатка Totem Hurone 4 V2 (TTT-025)
Фото 4 |
Кемпинговая палатка торговой марки Totem — это среднебюджетное решение, рассчитанное на четырех человек и эксплуатацию в теплое время года (3 сезона — с весны по осень). Она представляет собой обновленную версию популярной модели Hurone 4, на фоне которой стала легче (7.3 кг против 10.5 кг) и лучше защищена от воды (тент имеет водонепроницаемость в 2000 мм, а не 1500 мм, как у предшественника).
Палатка Totem Hurone 4 V2 примечательна наличием двух раздельных спален с размерами по полу 140x210 см каждая. Между ними находится тамбур с высоким потолком (2 м) и довольно большим запасом пространства (длина 210 см, а площадь — больше 4 квадратных метра). Такая планировка хорошо подходит для отдыха двух пар или семьи с детьми. Каркас модели формирует четверка алюминиевых дуг увеличенного до 11 мм диаметра.
Внутрь ведут два входа, один из которых дополняет навес. Он увеличивает пространство, которое защищено от осадков или прямых солнечных лучей. К дополнительным фишкам можно отнести наличие не только вентиляционной системы, но и обзорных окон, усиленных углов, москитных сеток, внутренних кармашков и петли для подвешивания фонаря. Использовать изделие рекомендуется преимущественно в сухую погоду, хотя полиэтиленовое днище точно не испугать осадками, ведь его водонепроницаемость достигает 10000 мм вод. ст.
Купить Totem Hurone 4 V2
Все цены 25 →Намет Totem Hurone 4 (v2) | 5 860 грн. |
Намет Totem Hurone 4 (v2) | 6 615 грн. |
Палатка Totem Hurone 4 (V2) (TTT-025) 959078 | 6 615 грн. |
Намет Totem Hurone 4 V2 (TTT-025) | 5 840 грн. |
Намет Totem Hurone 4 (V2), UTTT-025 | 6 617 грн. |
Модификации Totem Hurone 4 V2
Цены на Totem Hurone 4 V2 |
---|---|---|---|---|
Totem Hurone 4 V2 | от 5 840 грн. | 26 предложений | ||
Totem Hurone 6 V2 | от 7 470 грн. | 32 предложения |