Всесезонная шина Toyo Celsius 195/65 R15 91H
Видео 17Фото 5 |
Toyo Celsius 195/65 R15 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Celsius 195/65 R15 91H
Все цены 19 →Toyo Celsius (195/65R15 91H) | 2 557 грн. |
Toyo Celsius 195/65 R15 91H | 2 852 грн. |
Всесезонные шины Toyo Celsius 195/65 R15 91H 1000988979 | 2 714 грн. |
Toyo Celsius 195/65R15 91H | 2 715 грн. |
Toyo Celsius 195/65 R15 91H | 2 650 грн. |
В шинном портфолио Toyo есть масса интересных вариантов всесезонной авторезины. Один из таковых — модель Celsius с улучшенными «зимними» качествами.
Асимметричный протектор
При разработке протектора шины было решено сделать акцент на принципах асимметрии. Внутренняя часть протекторного рисунка авторезины отличается высокой плотностью нарезки ламелей — она обеспечивает отличное сцепление со скользкими зимними дорогами. В наружном сегменте протектора ламелей гораздо меньше, эта часть отвечает за надежные сцепные качества на сухом и мокром дорожном полотне.
Всепогодный характер
Спецом для усиления тяги в рыхлом снегу протектор шины снабдили так зваными «снежными когтями». Положительные рецензии получает и дренажная система модели, которая эффективно справляется с отводом воды и талого снега. Toyo Celsius хорошо противостоит аквапланированию и слэшпленингу, что исключает неприятности при передвижении в дождливую погоду и при выпадении снегопадов.
Золотая середина
В 2019 году эксперты немецкого издания Auto Bild провели тестирование шины на полигоне и сравнили ее со всесезонными визави. По совокупности параметров модель заняла место в «золотой середине» без явных провалов и лидерских качеств. Единственная претензия к покрышке — низкий ранг топливной экономичности. Впрочем, это компенсируется большим пробегом шины до истирания протектора.
Модификации Toyo Celsius 195/65 R15 91H
Цены на Toyo Celsius 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Toyo Celsius 195/65 R15 91H | от 2 557 грн. | 19 предложений | ||
Toyo Celsius 195/65 R15 91T | от 2 539 грн. | 20 предложений | ||
Toyo Celsius 195/65 R15 95V | от 4 497 грн. | 1 предложение |