Зимняя шина Toyo Observe S944 195/65 R15 91H
Видео 6Фото 3 |
Toyo Observe S944 195/65 R15 91H 195/65 R15 91 H 195/65 R15 95 T |
|
Направленная фрикционная авторезина для легковых машин, эксплуатируемых в условиях мягкого зимнего климата без лютых морозов и высокой снеговой шапки на дорогах. Модель характеризуется стабильностью сцепных свойств на заснеженных и мокрых дорожных покрытиях под колёсами транспортного средства. V-образная форма протекторного рисунка Toyo Observe S944 195/65 R15 91H обеспечивает необходимый баланс между тягово-тормозными качествами и аквадренажными свойствами.
Блоки протектора авторезины испещрены большим количеством ламелей под разными углами к плоскости контакта. Их гранями шина эффективно вгрызается в скользкое дорожное полотно. Точность реакций на рулевые команды повышает модульная расстановка функциональных элементов протекторного рисунка. Резиновая смесь автошины на основе натурального каучука и силики получила название Nano Balance. Она остаётся эластичной при опускании ртутного столбика термометра до глубоких отрицательных температур наружного воздуха. Как следствие, ездовые свойства покрышки остаются стабильными в любое зимнее ненастье.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Observe S944 195/65 R15 91H
Все цены 45 →Шина Toyo Observe S944 195/65 R15 91H | 2 352 грн. |
Toyo Observe S944 195/65 R15 91H | 2 370 грн. |
Toyo OBSERVE S944 195/65 R15 91H (9025782495) | 4 000 грн. |
Toyo Observe S944 195/65 R15 91Н | 3 187 грн. |
Зимние шины Toyo Observe S944 195/65 R15 91H 1001907540 | 2 514 грн. |
Модификации Toyo Observe S944 195/65 R15 91H
Цены на Toyo Observe S944 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Toyo Observe S944 195/65 R15 91H | от 2 352 грн. | 45 предложений | ||
Toyo Observe S944 195/65 R15 95T | от 2 602 грн. | 29 предложений |