Летняя шина Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V
Видео 15Фото 11 |
Выберите размер шин
Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V 205/60 R16 92 H 205/60 R16 92 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V
Все цены 20 →Шина Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V | 3 880 грн. |
Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V | 4 050 грн. |
Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V | 3 630 грн. |
Летние шины Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V 1000426274 | 4 049 грн. |
Toyo Proxes CF2 (205/60R16 92V) | 3 494 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 80 | 6 5 14 52 |
Не покупать искать альтэрнативу пусть она будет и по дороже! Не рекомендую покупать резина очень тяжолая и имеет очень большой героскопический момент управляемость машины упала на 75% в поворотах плывёт за щет мягкого бокового корда,разгон автомобиля резко снизился тормозной путь увеличелся при больших скоростях резкие манёвры вообще несоветую очень легко потерять управление.Балансируется очень плохо требует много грузов вобщем секономив на этой резине не факт што секономите на расходе топлива на тормозных колодках и подвеске так как она очень тяжолая и нагрузка на рулевые и шаровые миханизмы возростает.
Проехал на ней 100 км и протэстировал во всех диапазонах кроме дождя вывод резина не рекомендует себя как безопасная ездить на ней небуду буду минять так как безопасность управления меня интересует больше! Очень тяжолая
Очень мягкий боковоу корд Управляемость ужасная только купил(а) Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V рекомендую не покупать |
мягкая. средней шумности. резина только для города управляемость на трассе плохая. в колее на скорости вообще не управляемая пользуюсь Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V неделю рекомендую не покупать |
Як може бути мало шумна? Після 80км/ч гул у машині стояв неймовірний - Honda crv 2013 р.в. 225/60/18 Немає Гуде Anatoly Dolnik: пользуюсь Toyo Proxes CF2 215/50 R17 95V более года |
Показано 3 из 80 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V
Цены на Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V |
---|---|---|---|---|
Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92H | от 3 615 грн. | 14 предложений | ||
Toyo Proxes CF2 205/60 R16 92V | от 3 450 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →