Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T3U Nano
Фото 5 |
TP-LINK Archer T3U Nano
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:400 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Archer T3U Nano
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Archer T3U Nano
Все цены 49 →TP-LINK Archer T3U Nano | 749 грн. |
WiFi-адаптер TP-LINK Archer T3U nano AC1300 USB2.0 nano (ARCHER-T3U-NANO) | 749 грн. |
Wi-Fi адаптер TP-Link Archer T3U Nano | 1 013 грн. |
TP-Link ARCHER-T3U-NANO | 760 грн. |
Беспроводной адаптер TP-Link Archer T3U Nano (AC1300, USB 2.0) | 749 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →