Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2UB Nano
Видео 3Фото 3 |
TP-LINK Archer T2UB Nano
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:200 Мбит/с
5 ГГц:433 Мбит/с
Антенны и сигнал:несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Archer T2UB Nano
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Archer T2UB Nano
Все цены 7 →TP-LINK Archer T2UB Nano | 599 грн. |
TP-Link Archer T2UB Nano | 599 грн. |
TP-Link Archer T2UB Nano ArcherT2UBNano | 599 грн. |
Wi-Fi адаптер TP-Link Archer T2UB Nano | 599 грн. |
Wi-Fi/Bluetooth адаптер TP-LINK Archer T2UB Nano | 599 грн. |
Бездротовий адаптер TP-Link WiFi-адаптер USB Archer T2UB Nano + Bluetooth | 671 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →