Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C100
Видео 22Фото 12 |
TP-LINK Tapo C100 |
|
Переносная Wi-Fi камера торговой марки TP-LINK — это относительно недорогое решение для организации видеонаблюдения внутри помещений — в квартире, магазинчике, офисе и т.д. Компактный корпус дополняет практичное крепление для вариативной фиксации модели на различных поверхностях, начиная от стола и заканчивая стеной. За качественную картинку тут отвечает объектив с постоянным фокусным расстоянием 3.3 мм и CMOS-сенсор на 2 МП.
Камера TP-LINK Tapo C100 готова транслировать в меру детализированное видео с разрешающей способностью 1920x1080 точек. Для работы в условиях дефицита света предусмотрена инфракрасная подсветка с дальностью действия в 9 метров и автоматическим переходом в ночной режим (есть датчик освещенности). Функциональность модели не ограничивается детекцией движения. Так, при выявлении двигательной активности устройство может начинать записи в архив (на карты памяти емкостью до 128 ГБ), отправлять уведомление в фирменное мобильное приложение, тем самым предупреждая пользователя, а также запускать опции активной защиты — сирену или световую сигнализацию (чтобы отпугнуть злоумышленников и привлечь дополнительное внимание к несанкционированным действиям). Еще стоит сказать о наличии микрофона и динамика для организации двухсторонней связи и возможности интеграции в систему умного дома.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Tapo C100
Все цены 20 →TP-LINK TAPO-C100 | 1 099 грн. |
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo C100 | 1 106 грн. |
IP-камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C100 | 1 096 грн. |
IP-Камера TP-Link Tapo C100 TAPO-C100 | 1 044 грн. |
Камера відеоспостереження TP-Link Tapo C100 (TAPO-C100) | 1 288 грн. |