Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C210
Видео 26Фото 2 |
TP-LINK Tapo C210 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Tapo C210
Все цены 54 →TP-LINK TAPO-C210 | 1 599 грн. |
IP-камера відеоспостереження TP-Link Tapo C210 | 1 567 грн. |
IP-камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C210 | 1 552 грн. |
TP-LINK Tapo C210 | 1 519 грн. |
IP камера TP-Link Tapo c210 | 1 524 грн. |
Для присмотра за жилищем на время отсутствия домочадцев придется кстати «умная» камера TP-LINK Tapo C210. Доступ к картинке с нее можно заполучить через мобильное приложение Tapo для смартфона или планшета.
Поворотная «голова»
Круглая «голова» Wi-Fi камеры умеет вертеться по горизонтали в пределах 360°, а часть корпуса с черным «глазком» объектива наклоняется вверх-вниз на 114°. Вблизи оптики находится встроенный микрофон, на «подбородке» — слот под карточку microSD (до 256 ГБ включительно), сзади — динамик для передачи речи с мобильной программки. Запись видео на устройство производится в максимальном разрешении 2304х1296 пикселей со скромным фреймрейтом 15 к/с.
Мобильное приложение
Благодаря наличию детектора движения TP-LINK Tapo C210 научили «следить» за движущимся объектом в кадре или в определенной зоне помещения. Также управлять вращениями головной части корпуса предлагается с вышеупомянутого приложения Tapo, где предусматриваются функции виртуального джойстика и выбора скорости поворотов. С него же настраиваются тревожные уведомления на смартфон, отправляются голосовые сообщения на камеру, включается/выключается LED-индикация активности и т.п.
Голосовое управление
Из трендовых «фишек» модель обзавелась поддержкой голосовых команд через виртуальных помощников Google Assistant и Amazon Alexa. Они и раскрывают «умную» подноготную Wi-Fi камеры. Отдельной похвалы удосуживается качественная ночная съемка с дальностью ИК-подсветки порядка 9 м, а также возможность тесной интеграции камеры с охранными комплексами по протоколу ONVIF.