Wi-Fi камера TP-LINK Tapo C510W
Видео 11Фото 4 |
TP-LINK Tapo C510W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Tapo C510W
Все цены 21 →TP-LINK TAPO-C510W | 2 999 грн. |
IP-Камера TP-LINK Tapo C510W | 2 999 грн. |
IP-Камера tp-link Tapo c510w 3mp n300 внешняя поворотная tapo-c510w | 2 617 грн. |
IP-Камера TP-LINK Tapo C510W | 2 999 грн. |
Камера відеоспостереження TP-Link TAPO-C510W | 2 593 грн. |
Купольная уличная камера TP-LINK Tapo C510W представляет собой удобное и технологичное решение для обеспечения безопасности и мониторинга как домашней территории, так и профессиональных объектов.
Круглосуточное видеонаблюдение
С возможностью записи видео в качестве 2K днем и ночью, Tapo C510W гарантирует четкую картину в любое время суток. Особенностью камеры является полноцветное ночное видение, обеспечиваемое совместной работой LED и инфракрасных светодиодов. Сжатие данных с помощью кодека H.264 позволяет оптимизировать размер видеофайлов.
Расширенные возможности мониторинга
Камера оснащена функциями PTZ (поворот, наклон, зумирование), позволяющими пользователю дистанционно управлять направлением и углом обзора. Встроенные функции детекции движения и распознавания человека увеличивают эффективность наблюдения, а функция интеллектуального слежения обеспечивает активное отслеживание движущихся объектов.
Интеграция и автоматизация
Возможность интеграции камеры с системами умного дома, включая голосовое управление через Google Home и Amazon Alexa, делает ее отличным выбором для современных бытовых и профессиональных нужд. Камера поддерживает хранение данных как на внешних microSD-картах, так и в облачном хранилище, что обеспечивает гибкость и удобство доступа к записям.
TP-LINK Tapo C510W — это функциональное и надежное устройство, предлагающее комплексные решения для уличного видеонаблюдения с удобным удаленным управлением и передовыми функциями безопасности.