Охранный датчик TP-LINK Tapo T110
Видео 8Фото 4 |
TP-LINK Tapo T110 |
|
Уведомления о открытии, интеграция в систему умного дома с возможностями настройки действий при срабатывании датчика. Расстояние до срабатывания до 15 мм.
Для работы необходим Tapo Hub.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK Tapo T110
Все цены 13 →Розумний датчик руху TP-Link Tapo T110 | 599 грн. |
Розумний контактний датчик Tp-Link Tapo T110 868Mhz/922MHz (TAPO-T110) | 599 грн. |
Розумний контактний датчик Tp-Link Tapo T110 868Mhz/922MHz (TAPO-T110) TAP | 599 грн. |
Розумний контактний датчик Tp-Link Tapo T110 868Mhz/922MHz (TAPO-T110) | 599 грн. |
Умный датчик движения Tapo T110 TP-LINK | 599 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →