Бытовой датчик Videx VL-SPW02W
Фото 4 |
Videx VL-SPW02W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-SPW02W
Все цены 18 →Датчик руху та освітленості Videx VL-SPW02W інфрачервоний 220 В 1200 Вт 25 | 321 грн. |
Датчик руху та освітленості Videx 220V 1200W інфрачервоний білий (VL-SPW02 | 321 грн. |
Датчик руху VIDEX VL-SPW02W Білий | 321 грн. |
Датчик движения Videx 220V 1200W инфракрасный (VL-SPW02W) VL-SPW02W | 337 грн. |
Датчик руху Videx 220V 1200W інфрачервоний (VL-SPW02W) VL-SPW02W | 319 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →