Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS4TSJ25M3C 4 ТБ
Видео 3Фото 3 |
Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS4TSJ25M3C 4 ТБ 2 ТБ4 ТБ |
|
Старшая модель защищенного внешнего жесткого диска форм-фактора 2.5" из семейства HDD-накопителей Transcend StoreJet 25M3С, которое состоит всего из двух устройств с емкостью 2 и 4 ТБ. Главной особенностью устройства стала фирменная защита от ударов, соответствующая военному стандарту США MIL-STD-810G. Трехкомпонентная ударопоглощающая система состоит из прорезиненного силиконового чехла, внутреннего демпфирующего подвеса накопителя и прочного жесткого пластикового корпуса.
Такой комплекс обеспечивает высокий уровень безопасности информации, хранимой на накопителе, и гарантирует ее целостность при падении с высоты 1 м. Жесткий диск Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS4TSJ25M3C позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для резервного копирования и переноса значительных объемов пользовательских данных. Объема 2 ТБ достаточно для хранения файлов рабочих проектов, различного медиаконтента SD/HD/UHD-разрешения, резервных копий системных разделов и баз данных. Для подключения и быстрой передачи данных используется универсальный стандартный интерфейс USB 3.2 Gen1. Производитель также предлагает фирменное программное обеспечение Transcend Elite, которое позволяет организовать резервное копирование по требованию нажатием всего одной кнопки. Для защиты информации применяется стойкое AES-шифрование с ключом 256-bit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS4TSJ25M3C 4 ТБ
Все цены 17 →Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M3C 4 Tb (TS4TSJ25M3C) | 6 248 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Transcend StoreJet 25M3C 4 Tb (TS4TSJ25M3C) | 6 307 грн. |
Жорсткий диск Transcend StoreJet 25M3C 4 TB (TS4TSJ25M3C) StoreJet 25M3C 4 | 5 973 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 4TB Transcend (TS4TSJ25M3C) | 6 482 грн. |
Внешний жесткий диск TS4TSJ25M3C | 5 959 грн. |
Модификации Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS4TSJ25M3C
Цены на Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS4TSJ25M3C |
---|---|---|---|---|
Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS2TSJ25M3C 2 ТБ | от 3 590 грн. | 5 предложений | ||
Transcend StoreJet 25M3C 2.5" TS4TSJ25M3C 4 ТБ | от 5 959 грн. | 17 предложений |