Грузовая шина Petlas SH 100 265/70 R19.5 143J
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Petlas SH 100 265/70 R19.5 143J 265/70 R19.5 " 140 M 265/70 R19.5 " 143 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SH 100 265/70 R19.5 143J
Все цены 10 →Petlas SH100 (рулевая) (265/70R19.5 143J) | 9 685 грн. |
Petlas SH100 (рулевая) 265/70 R19.5 143/141J 18PR | 9 343 грн. |
Petlas SH100 265/70 R19.5 143/141J | 9 280 грн. |
Вантажна шина PETLAS SH 100 265/70R19.5 143/141J FRT | 9 263 грн. |
Petlas SH100 (рулевая) 265/70 R19.5 143/141J | 9 628 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Petlas SH 100 265/70 R19.5 143J
Цены на Petlas SH 100 265/70 R19.5 143J |
---|---|---|---|---|
Petlas SH 100 265/70 R19.5 140M | от 9 661 грн. | 8 предложений | ||
Petlas SH 100 265/70 R19.5 143J | от 8 927 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →