Смеситель Ravak Classic CL 012.00
Фото 3 |
Ravak Classic CL 012.00 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Купить Ravak Classic CL 012.00
Все цены 12 →Ravak Ravak Classic CL 012.00 X070080 | 4 472 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK CLASSIC хром латунь X070080 | 4 257 грн. |
Змішувач для раковини Ravak Classic CL 012.00 (X070080) X070080 | 4 472 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CLASSIC д/раковини без відкріванням стоку (CL 012.00) | 4 058 грн. |
Змішувач для раковини 153 мм, без відкривання стоку, хром Ravak Classic CL | 4 257 грн. |
Чешская компания Ravak специализируется на производстве доступного и практичного сантехнического оборудования. Смеситель Ravak Classic CL 012.00 универсален для использования как дома, так и в общественных местах.
Современный дизайн
Цилиндрический корпус модели высотой 155 мм чуть наклонен вперед, но излив, при этом, располагается под прямым углом. Глубина всей конструкции не самая компактная — 125 мм, есть и поменьше. Тем не менее, за счет простоты форм и малого количества элементов дизайн смесителя можно назвать минималистичным.
Классическое хромированное покрытие делает модель довольно популярной и продаваемой, так как вписывается в любой современный интерьер. Смеситель идеально сочетается с раковинами серии Classic и другими сериями Ravak, но это никак не мешает использовать его в паре с умывальниками и сторонних брендов.
Функциональные возможности
Керамокартридж по заверениям производителя прослужит не менее 5 лет, что подтверждается официальной гарантией на этот период.
Аэратор смесителя полностью скрыт в корпусе излива, чтобы не нарушать идею минимализма, но извлечь его оттуда можно без особого труда с помощью обычной монеты или другого похожего предмета.
Несмотря на то, что все у Ravak Classic CL 012.00 вроде бы хорошо: и дизайн, и качество; излишняя простота не сильно оправдывает его стоимость.