Акустическая система Triangle Esprit Voce Ez
Фото 5 |
Triangle Esprit Voce Ez |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Esprit Voce Ez
Все цены 11 →Центральний канал Triangle Voce Ez Walnut 43505735 | 24 000 грн. |
Triangle Esprit Voce EZ, kolor Light Oak, 1szt | 26 640 грн. |
Акустична система Triangle VOCE EZ Wood Veneer | 28 500 грн. |
Triangle Esprit Voce EZ, kolor Light Oak, 1szt | 27 972 грн. |
Акустична система Triangle VOCE EZ 91dB Wm 60Hz–22KHz 80W 510x290x176 9.5 | 24 000 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →