Акустическая система Triangle Borea BR08
Видео 15Фото 29 |
Triangle Borea BR08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Borea BR08
Все цены 10 →Акустика Triangle Borea BR08 White (1 шт.) 45246018 | 26 800 грн. |
Акустика Triangle Borea BR08 Light Oak (1 шт.) | 26 532 грн. |
Triangle Borea BR08 Czarny | 31 960 грн. |
Акустична система Triangle Borea BR08 White | 26 130 грн. |
Triangle Borea BR08 Czarny | 33 558 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →