Акустическая система Triangle Borea BR09
Видео 3Фото 26 |
Triangle Borea BR09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Borea BR09
Все цены 13 →Акустика Triangle Borea BR09 White (1 шт.) 45246006 | 31 400 грн. |
Акустика Triangle Borea BR09 Light Oak (1 шт.) | 31 086 грн. |
Акустична система Triangle Borea BR09 White | 30 615 грн. |
Triangle Borea Br09 + Br02 Brc01 Zestaw 5.0 Biały 13632 | 117 432 грн. |
Акустична система Triangle Borea BR09 92dB/W/m,35Hz-22KHz,170W,206x1095x31 | 31 400 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →