Летняя шина Triangle TE301 205/65 R15 86H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TE301 205/65 R15 86H 205/65 R15 86 H 205/65 R15 94 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TE301 205/65 R15 86H
Triangle TE301 (205/65R15 86H) | 2 035 грн. |
Triangle Protract TE301 205/65 R15 86H | 2 242 грн. |
Triangle Protract TE301 205/65 R15 86H | 2 222 грн. |
Я таксую, откатал на этой резине где-то 15тыс, ушло 2мм протектора из 6ти. По началу мне показалось что резина тихая, НО... Эта тишина когда на улице выше 25градусов. Из четырёх колёс на балансировке максимальный грузик 15гр на одном, два по 10гр, один 5гр Цена, очень прочная к боковым порезам, балансируется отлично, радиального биения нет Неглубокий проотектор Вадик Оладик: пользуюсь Triangle TE301 185/65 R14 86H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TE301 205/65 R15 86H
Цены на Triangle TE301 205/65 R15 86H |
---|---|---|---|---|
Triangle TE301 205/65 R15 86H | от 2 035 грн. | 3 предложения | ||
Triangle TE301 205/65 R15 94V | от 1 870 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →