Зимняя шина Triangle TRIN PL01 215/50 R17 95R
Видео 3Фото 5 |
Выберите размер шин
Triangle TRIN PL01 215/50 R17 95R 215/50 R17 95 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRIN PL01 215/50 R17 95R
Все цены 18 →Шина Triangle Snowlink PL01 215/50 R17 95R XL | 2 831 грн. |
Triangle Trin PL01 215/50 R17 95R XL | 2 995 грн. |
Triangle PL01 (215/50R17 95R) | 2 922 грн. |
TRIANGLE Зимова шина TRIANGLE SnowLink PL01 215/50R17 95R | 2 516 грн. |
TRIANGLE Snowlink PL01 215/50R17 95R | 2 592 грн. |
eще 13 предложений
За свои деньги очень хорошие колёса. Не очень шумные, очень мягкие, гребут отлично и по льду и по снегу. По трассе ехал на них со скоростью 200 хотя потом узнал что максимальная скорость у них 170. Тем не менее всё ок. Если ограниченный бюджет рекомендую! Цена Не обнаружил пользуюсь Triangle TRIN PL01 235/55 R19 105R несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TRIN PL01 215/50 R17 95R
Цены на Triangle TRIN PL01 215/50 R17 95R |
---|---|---|---|---|
Triangle TRIN PL01 215/50 R17 95R | от 2 504 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →