Охранный датчик TriniX TRX-2B-100M
TriniX TRX-2B-100M охранный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TriniX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TriniX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TriniX TRX-2B-100M
Все цены 17 →Інфрачервоний бар'єр Trinix TRX-2B/100M | 1 628 грн. |
Инфракрасный барьер Trinix TRX-2B/100M | 1 879 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Trinix TRX-2B/100M | 1 407 грн. |
Trinix ИК-Барьер 2х лучевой TRX-2B/100M 17035 | 2 149 грн. |
Бар'єр TRX-2B/100M TRINIX | 1 407 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →