Охранный датчик TriniX TRX-60M/4 RAY
Фото 3 |
TriniX TRX-60M/4 RAY охранный |
|
4 инфракрасных луча. Выбор рабочей частоты из 2 вариантов. Иммунитет к животным за счет размеров (маленькое животное не пересечет все лучи одновременно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TriniX TRX-60M/4 RAY
Бар'єр TRX-60M/4 RAY TRINIX | 1 568 грн. |
Бар'єр TRX-60M/4 RAY TRINIX (25-00025) | 1 568 грн. |
4-лучовий ІЧ-бар'єр Trinix TRX-60M/4 RAY | 1 568 грн. |
Інфрачервоний бар'єр TRINIX TRX-60M/4 RAY, 4 промені 60 м | 1 564 грн. |
Бар'єр TRX-60M-4 RAY TRINIX | 1 568 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →