Корм для собак Trixie Denta Fun Chewing Rolls with Duck 15 шт
Фото 3 | от 442 грн. в списокмои списки |
Trixie Denta Fun Chewing Rolls with Duck 270 g 5 шт15 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trixie Denta Fun Chewing Rolls with Duck 15 шт
Ласощі для собак Trixie Denta Fun Жувальна паличка з качкою 270 г/15 шт (4 | 442 грн. |
Ласощі для собак Tixiе DENTAfun Паличка жувал. з качкою 12см/270гр (15шт)Корисні ласощі для собак усіх порід. Ці ароматні снеки є не тільки чудовим засобом для відволікання собаки від небажаних дій, а й допомагають вашому улюбленцю задовольняти жувальний інстинкт і підтримувати зуби в хорошому стані. Тільки натуральні компоненти Велика кількість вітамінів і мікроелементів Природне чищення зубів Можна використовува... ещети як заохочення Захищає зуби від нальоту Рекомендації щодо годування: Дотримуватися рекомендаційних норм, зазначених на пакуванні проду Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 442 грн. |
Trixie Ласощі для собак Trixie Denta Fun Жувальна паличка з качкою 270 г/1 | 442 грн. |
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 111 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, филе курицы, класс: премиум
от 199 грн.
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, говядина 26%, сиг 8%, крахмал
от 160 грн.
лакомство, кость, 2 шт, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо
от 78 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина
от 178 грн.
лакомство, снеки, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: утка
от 213 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриная грудка
от 136 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка
от 125 грн.
лакомство, снеки, 8 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал
от 81 грн.
лакомство, палочки, 0.18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: с домашней птицей
от 195 грн.
лакомство, палочки, 1 шт, 0.17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: курица
от 98 грн.
лакомство, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, мясо кролика 25 %, крахмал
от 82 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: субпродукты (петрушка 0.15 %, мята 0.15 %), злаки, мясо и субпродукты
от 143 грн.
лакомство, кость, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 88 грн.
лакомство, палочки, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, говядина 26%, сиг 8%, крахмал
лакомство, сушки натуральные, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 194 грн.
лакомство, сушки натуральные, 2 шт, 0.11 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, в составе: кожа с утиным покрытием
от 157 грн.
лакомство, кость, 2 шт, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 343 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 5 389 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.45 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
Модификации Trixie Denta Fun Chewing Rolls with Duck
Цены на Trixie Denta Fun Chewing Rolls with Duck |
---|---|---|---|---|
Trixie Denta Fun Chewing Rolls with Duck 5 шт | от 125 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Denta Fun Chewing Rolls with Duck 15 шт | от 442 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 383 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, уши кроля, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 376 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 366 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 312 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 58%, класс: премиум
от 413 грн.
лакомство, кость, 1 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 430 грн.
лакомство, кость, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: прессованная сыромятная кожа, класс: премиум
от 460 грн.
лакомство, 33 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, минтай, крахмал, класс: премиум
от 462 грн.
лакомство, 77 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 341 грн.
лакомство, кость, 50 шт, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: прессованная сыромятная кожа, класс: премиум
от 480 грн.
лакомство, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, растительный протеин, крахмал, класс: премиум