Осушитель воздуха Trotec TTK 100 E
Trotec TTK 100 E
Тип:бытовой, до 90 м²
Производительность:30 л/сутки
Воздушный поток:200 м³/ч
Мощность:630 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики TTK 100 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 100 E
Все цены 20 →Trotec TTK 100 E | 13 699 грн. |
Осушитель воздуха Trotec TTK 100 E 1120001005 | 13 699 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 100 E | 13 699 грн. |
Trotec Trotec TTK 100 E | 13 699 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 100 E | 13 699 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →