Trust GXT 922 YBAR Gaming Mouse
Видео 6Фото 5 |
Trust GXT 922 YBAR Gaming Mouse |
|
Стильная, удобная в использовании и при этом сравнительно недорогая игровая мышка с программируемыми дополнительными кнопками и встроенной подсветкой. Модель представлена на рынке компанией Trust в рамках геймерской линейки устройств GXT и является скорее решением начального уровня. Так, прежде всего обратим внимание на то, что максимально разрешение оптического сенсора составляет 7200 DPI.
Но при этом датчик способен сохранять необходимую стабильность и точность работы даже при рывках с ускорением до 20G, что может оказаться важным преимуществом в динамичных соревновательных играх. В плане оснащения мышка Trust GXT 922 YBAR Gaming Mouse имеет уже ставший классическим набор из 5 клавиш, среди которых 2 — это дополнительные боковые клавиши с возможностью программирования, а еще 1 — размещенная под колесом мышки клавиша для быстрой регулировки режима DPI. Устройство получило немного изогнутую форму корпуса, которая наиболее удобно будет лежать в правой руки. По бокам предусмотрены специальные перфорированные вставки, которые повышают цепкость хвата. Общий вес устройства находится на среднем уровне 95 г, а сопряжение с ноутбуком или компьютером осуществляется посредством проводного USB-интерфейса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust GXT 922 YBAR Gaming Mouse
Все цены 32 →Мишка GXT922 Ybar Gaming Mouse Eco | 749 грн. |
Trust GXT922 Ybar Gaming Mouse Eco (24729) | 749 грн. |
Миша Trust Ybar Gaming Mouse Eco GXT922 (24729) | 549 грн. |
Trust GXT 922 Ybar ECO USB Black 24729 | 569 грн. |
Мишка GXT922 Игровая мышь Ybar Eco GXT922 24729 | 513 грн. |
зламалось колесеко в перший жеш день и зревай сенсор гарний софт зривай сенсор Андрей кора: пользуюсь Trust GXT 922 YBAR Gaming Mouse несколько месяцев |
Ціна, підсвітка, софт, збірка, матеріали нічого Алексей: пользуюсь Trust GXT 922 YBAR Gaming Mouse более года |
мишка погано поламався провід за місяць і непрацює вкінці ліва кнопка мишки а права працює тільки відкрив і непрацювала ліва кнопка мишки в кінці білий колір
підсвітка убога сборка
зазори швидко ламається Любомир Казимир: пользуюсь Trust GXT 922 YBAR Gaming Mouse менее месяца |